1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

নাগরপুরে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন রোজ সমাজ কল্যাণ সংস্থা গোপালপুর

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৮৯ বার পঠিত

সাকিব খাঁন- টাঙ্গাইল প্রতিনিধি:

 

দুস্থ্য ও অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র ও মাস্ক বিতরণ করলেন টাঙ্গাইল নাগরপুরের একটি সেবা মুলক সংগঠন রোজ সমাজ কল্যাণ সংস্থা গোপালপুর।

বৃহস্পতিবার (২০ জানুয়ারি) সকাল ১১.৩০ শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় দুস্থ্য গরিব অসহায় মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। এ সময় উপকারভোগী মানুষগুলো এই তীব্র কনকনে শীতের মধ্যে শীতের কম্বল পেয়ে আন‌ন্দিত উৎফল্ল হ‌য়ে উ‌ঠে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজ সেবা ফিল্ড সুপার মোঃ নুর-ই আলম খান। এসময় তি‌নি মাস্ক বিতরণ করেন তার পর শীতবস্ত বিতরণ করেন। তিনি বলেন, করোনা মোকাবিলায় অবশ্যই মাস্ক ব্যাবহার করতে হবে।

শীতবস্ত্র বিতরণ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন রোজ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সভাপতি মোহাম্মদ আফতাবউদ্দিন আপন, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ মোঃ শাহিনুর রহমান আরো উপস্থিত ছিলেন শহিদুল ইসলাম, আবুল বাশার, ইকবাল হোসেন ও কবির হোসেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD