1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম ত্রিশাল উপজেলা কমিটি গঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৩৪ বার পঠিত

 

এস.এম জামাল উদ্দিন শামীম- ময়মনসিংহ:

 

সারাদেশে পেশাদার সাংবাদিকদের তালিকা প্রণয়ন, সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ আইন এবং সাংবাদিক নিয়োগ নীতিমালা প্রণয়নসহ ১৪ দফা দাবী অধিকার মর্যদা আদায়ের লক্ষ্যে আগামী এক বছরের জন্য বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) ত্রিশাল উপজেলা শাখায় মুহাম্মদ আনোয়ার সাদাত জাহাঙ্গীরকে সভাপতি এসএম জামাল উদ্দিন শামীমকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

শনিবার (২২ জানুয়ারি) সন্ধ্যাায় অলকা নদীবাংলা অস্হায়ী কার্যালয়ে এ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়। এসময় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) ময়মনসিংহ জেলা শাখার সভাপতি শিবলী সাদিক খান, সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান আরজু, সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি সাইদুর রহমান বাবুলসহ ত্রিশাল সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

কমিটিতে অন্যান্যরা হলেন,সহ সভাপতি কামাল হোসেন,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশরাফ সিদ্দিকী পলাশ, সাংগঠনিক সম্পাদক রুবায়েত হুসেন রুসাত, অর্থ সম্পাদক তালিমুন হাসান মুবিন, দপ্তর সম্পাদক শাহীনুর ইসলাম শাহীন,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ মাহমুদুল হাসান সজিব, তথ্য ও গবেষণা ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক আসাদুল ইসলাম মিন্টু, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক লুৎফুন নাহার লিজা,মানবাদিকার সম্পাদক আসাদুজ্জামান পাইলট, সম্মানিত সদস্য আলমগীর কবির মুসা, রাকিব হাসান, ফজলুর রহিম মুন্জু, সিয়াম আবু রাফি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD