1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

ত্রিশালে বিএমএসএফ’র উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও তথ্যমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ র‍্যালী

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৬২ বার পঠিত

এস.এম জামাল উদ্দিন শামীম, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) ত্রিশাল শাখার এর উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও তথ্যমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়ে ত্রিশালে আনন্দ র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০.৩০ ঘটিকায় উপজেলা পরিষদের সামনে অত:পর পুনরায় শাখার অফিসে এসে আনন্দ র‍্যালী সমাপ্ত হয়।

বিএমএসএফ এর ১৪ দফা দাবী অনুযায়ী ১ম দফা সরকারি ভাবে সারাদেশে সাংবাদিক নিবন্ধন কাযক্রম বাস্তবায়নের উদ্যোগ গ্রহণ করায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও তথ্যমন্ত্রীকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানাতে কেন্দ্রীয় ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ আনন্দ র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়।

বিএমএসএফ ত্রিশাল উপজেলা শাখার সভাপতি আনোয়ার সাদাত জাহাঙ্গীর ও সাধারন সম্পাদক এস.এম জামাল উদ্দিন শামীমের আয়োজনে এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিডি২৪লাইভের বিশেষ প্রতিনিধি সাংবাদিক নেতা খায়রুল আলম রফিক, এই বাংলা নির্বাহী সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন সিকদার, ময়মনসিংহ ক্রাইম রিপোর্টার্স এসোসিয়েশনের অর্থ সম্পাদক মোঃ আনিসুর রহমান, সাংবাদিক ফজলুর রহিম, কাজী নজরুল ইসলাম সাংবাদিক সংসদ সভাপতি আহসান হাবিব, সহ সভাপতি শরীফ নাফে আস সাবের, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক ফকর উদ্দিন, নুরুল আমিন দ্বারা, আশরাফ সিদ্দিক পলাশ, কামাল হোসেন, মনির হোসেন প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD