1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সালথায় সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ট্রাম্পকে ট্যাক্স রিটার্ন জমা দিতে হচ্ছে ওয়েলসকে চমকে দিয়ে ওয়েয়াহর গোলে এগিয়ে যুক্তরাষ্ট্র ভাঙ্গায় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে ওসি জিয়ারুল ইসলামের সৌজন্য সাক্ষাৎ নিকলীতে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উপজেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত মধুখালীতে ৮দলীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত শরীয়তপুরে প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক নিয়োগে চাকুরী প্রত্যাশিদের মানববন্ধন নিউইয়র্ক মহানগর দক্ষিন বিএনপি তারেক রহমানের ৫৮ তম জন্মদিন উৎযাপন  উত্তর আমেরিকার ভার্জিনিয়ার চেসাপিক শহরে বন্দুক হামলায় বন্দুকধারীসহ ১০ জন নিহত আলফাডাঙ্গায় ঢাকা টাইমস সম্পাদকের আগমনে উৎসব মূখর, মানুষের ঢল

খাগড়াছড়িতে পুলিশের বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন আইজিপি

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

 

নুরুল কবির আরমান, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:

 

খাগড়াছড়িতে নবনির্মিত দুইটি থানা ভবন, পুলিশ ফাঁড়ি সহ বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ উদ্বোধন করেছেন ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ ড. বেনজীর আহমেদ।
বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ লাইন্সে অভিবাদনের সালাম গ্রহণ শেষে একযোগে এসব ফলক উন্মোচন করেন তিনি।
পরে পুলিশ লাইন্সে জেলা পুলিশের নানা পদস্থ কর্মকর্তা ও সদস্যের সাথে মতবিনিময় সভায় যোগ দেন ড. বেনজীর আহমেদ।

এ সময় চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি আনোয়ার হোসেন, খাগড়াছড়ি এপিবিএন বিশেষায়িত ট্রেনিং সেন্টারের অধিনায়ক অতিরিক্ত ডিআইজি আওরঙ্গজেব মাহবুব , অতিরিক্ত ডিআইজি (অপারেশন এন্ড ইন্টেলিজেন্স) মো: সাইফুল ইসলাম বিপিএম (বার) ও খাগড়াছড়ির পুলিশ সুপার আব্দুল আজিজ সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
সুপার আব্দুল আজিজ জানান,উদ্বোধন করা স্থাপনাগুলোর মধ্যরয়েছে, খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ লাইন্সে নবনির্মিত নারী ব্যারাক ভবন, নবনির্মিত মানিকছড়ি থানা ভবন,লক্ষীছড়ি থানা ভবন,ভাইবোনছড়া পুলিশ ফাঁড়ি ভবন ও ৬’তলা ভিত বিশিষ্ট ব্যারাক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন। সন্ধ্যায় পুলিশ লাইন্সে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও নৈশ ভোজে অংশগ্রহন করবেন। আগামীকাল সকালে চট্টগ্রাম হয়ে তার ঢাকায় ফিরে যাওয়ার কথা রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD