1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

মরহুম আবদুল খালেক আকনের রুহের মাগফেরাত জন্য দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৮৭ বার পঠিত

 

রাকিব হাসান, মাদারীপুর প্রতিনিধি:

 

মাদারীপুর সদর উপজেলার ঝাউদি ইউনিয়নের হোগলপাতিয়া মরহুম আবদুল খালেক আকনের রুহের মাগফেরাতের জন্য মাহফিল ও দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে। শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) বাদ আছর নিজ বাড়ির মাঠে ইছালে ছোঁয়াব ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

এতে করে নিজ এলাকা ও পাশ্ববর্তী এলাকার শতশত যুবক ও মোমিন মুসলমান ওই মাহফিলে শরিক হয়ে আল্লাহ পাকের রহমত পাওয়ার জন্য জিকির আসকারে মত্ত হয় এবং ওয়াজ নসিয়ৎ শোনেন। উক্ত মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন, সিরাজুল ইসলাম আবুল হাওলাদার, চেয়ারম্যান ঝাউদি ইউনিয়ন পরিষদ।
মাহফিলে প্রধান বক্তা ছিলেন, ওয়াজ নসিহত করিবেন বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ মোফাচ্ছেরে কুরআন সুমিষ্টভাষী হযরত মাওলানা মুফতি হাবিবুল্লাহ হুসাইন, দারুল উলুম ইসলামিয়া মাদরাসা বাগেরহাট। এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে ওয়াজ নসিহত করবেন, আলেমে দ্বীন ও মোফাচ্ছেরে কুরআন হযরত মাওলানা ক্বারী আবু জাফর, ইসলামি সংগীত শিল্পী।আরো উপস্থিত ছিলেন,লোকমান হোসেন ইউপি সদস্য ৭নং ওয়ার্ড, আবদুল মালেক আকন সাবেক ইউপি সদস্য, মোঃ হারেছ হাওলাদার, বিশিষ্ট সমাজ সেবকসহ প্রমূখ।

এছাড়াও মাহফিলে স্থানীয় ওলামায়ে কেরামগণ উপস্থিত থাকিয়া তাশরিফ আনেন। মাহফিলটি সঞ্চালনা করেন, হাওলাদার বাড়ির জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মোঃ ওসমান গনি সাহেব। আয়োজনে সিরাজুল ইসলাম আকন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD