1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সালথায় বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জাসদের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে নোয়াখালীতে মশাল মিছিল নবাগত পুলিশ সুপার ফুলপুরে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন যার শরীরে সালথা নগরকান্দার মাটি ও মানুষের গন্ধ আছে তাকেই নমিনেশন দিবেন শেখ হাসিনা- মেজর (অবঃ) আতমা হালিম নোয়াখালীতে ৭ দফা দাবি আদায়ে সরকারি চাকুরিজীবিদের মানববন্ধন হত্যাকান্ডের স্বল্প সময়ের মধ্যে হত্যাকারী আটক মাদারীপুরে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দুরন্ত মাদারীপুরের ৬ষ্ঠ বার্ষিকী পালন কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের নেতা পৌর নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশীর মতবিনিময় চাকরি থেকে অবসর নিলেন প্রধানমন্ত্রীর সাবেক গাড়িচালক নগরকান্দায় টি সি বি এর পন্য বিক্রয়

দ্রব্যমূল্যের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিএনপি’র বিক্ষোভ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

 

নুরুল কবির আরমান, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:

 

সরকারের সীমাহীন দুর্নীতি, চাল, ডাল, তেল – গ্যাস ও পানিসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন।

বুধবার (২ মার্চ) সকাল ১১টায় খাগড়াছড়ি বাজারস্থ বিএনপি’র জেলা কার্যালয় সম্মূখে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ বিক্ষোভ-সমাবেশের অনুষ্ঠিত হয় ।

জেলা বিএনপির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক ওযাদুদ ভূইয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ড. এবিএম ওবায়দুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. শরিফ হোসেন ও কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এইচ এম রাসেদ খান।

সমাবেশ খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এমএন আবছার, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রব রাজা, জেলা যুবদলের সভাপতি মাহবুব আলম সবুজ, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শাহেদ হোসেন সুমন ও খাগড়াছড়ি জেলা মহিলা দলের সভাপতি কুহেলী দেওয়ানসহ জেলা ও উপজেলায় পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
সমাবেশে প্রধান অতিথি বলেন, রাতের ভোটের দুর্নীতিবাজ সরকারকে আর সময় দেওয়া যাবে না। নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য-মূল্য বৃদ্ধিতে সাধারণ জনসাধারণের নাভিশ্বাস সৃষ্টি হয়েছে।খেটে খাওয়া, শ্রমজীবী ও নিম্নআয়ের মানুষ অনেক কষ্টে দিন অতিবাহিত করছে। এই শ্বাসরুদ্ধকর পরিস্থিতি থেকে পরিত্রাণের লক্ষ্যে সকলকে জুলুমবাজ সরকারের বিরুদ্ধে গণআন্দোলন গড়ে তোলার আহ্বান জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD