1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাসদের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে নোয়াখালীতে মশাল মিছিল নবাগত পুলিশ সুপার ফুলপুরে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন যার শরীরে সালথা নগরকান্দার মাটি ও মানুষের গন্ধ আছে তাকেই নমিনেশন দিবেন শেখ হাসিনা- মেজর (অবঃ) আতমা হালিম নোয়াখালীতে ৭ দফা দাবি আদায়ে সরকারি চাকুরিজীবিদের মানববন্ধন হত্যাকান্ডের স্বল্প সময়ের মধ্যে হত্যাকারী আটক মাদারীপুরে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দুরন্ত মাদারীপুরের ৬ষ্ঠ বার্ষিকী পালন কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের নেতা পৌর নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশীর মতবিনিময় চাকরি থেকে অবসর নিলেন প্রধানমন্ত্রীর সাবেক গাড়িচালক নগরকান্দায় টি সি বি এর পন্য বিক্রয় সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত

বওলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ৫৮ বার পঠিত

 

রবিউল হক বাবু, ফুলপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:

 

ময়মনসিংহের ফুলপুরের বওলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যাগে ইফতার মাহফিল ও দোয়ার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মাননীয় গৃহায়ণ ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী ও ফুলপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক জননেতা শরীফ আহমেদ এমপি মহোদয়ের নির্দেশে বওলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন কতৃক আয়োজিত ইফতার ও দু”আ মাহফিল সোমবার (১৮ এপ্রিল) বওলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।  প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন, অধ্যাপক হাবিবুর রহমান হাবিব সহ আরও উপস্থিত ছিলেন, ফুলপুর পৌরসভার সন্মানিত মেয়র বাবু শশধর সেন, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক, বওলা ডিগ্রী কলেজের প্রিন্সিপাল আব্দুল বাতেন সরকার, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বাদশা আলমগীর, উপজেলা শ্রমিকলীগের আহবায়ক নোমান, সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক রমিজ, কৃষকলীগের ভোলন ভাই, আজিজুল ইসলাম, সৈনিকলীগের সভাপতি আমজাদ হোসেন সহ

ফুলপুর উপজেলা ছাত্রলীগের তানিম আহমেদ শাওন, অত্র ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি কাজি নাসিম, সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান বাবুল, বালিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান দেলোয়ার মুজাহিদ, সাবেক চেয়ারম্যান মোতালেব দেওয়ান সহ ফুলপুর উপজেলা শাখার সাংবাদিক প্রতিনিধি বৃন্দ প্রমুখ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD