1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাসদের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে নোয়াখালীতে মশাল মিছিল নবাগত পুলিশ সুপার ফুলপুরে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন যার শরীরে সালথা নগরকান্দার মাটি ও মানুষের গন্ধ আছে তাকেই নমিনেশন দিবেন শেখ হাসিনা- মেজর (অবঃ) আতমা হালিম নোয়াখালীতে ৭ দফা দাবি আদায়ে সরকারি চাকুরিজীবিদের মানববন্ধন হত্যাকান্ডের স্বল্প সময়ের মধ্যে হত্যাকারী আটক মাদারীপুরে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দুরন্ত মাদারীপুরের ৬ষ্ঠ বার্ষিকী পালন কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের নেতা পৌর নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশীর মতবিনিময় চাকরি থেকে অবসর নিলেন প্রধানমন্ত্রীর সাবেক গাড়িচালক নগরকান্দায় টি সি বি এর পন্য বিক্রয় সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত

ময়মনসিংহের নিরাপদ অভিবাসন, রিক্রুটিং এজেন্ট লাইসেন্স, আচরণ ও শ্রেণিবিভাগ বিধিমালা বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত

 

রবিউল হক বাবু, ফুলপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:

 

ময়মনসিংহের জেলা সম্মেলনকক্ষে নিরাপদ অভিবাসন, রিক্রুটিং এজেন্ট লাইসেন্স, আচরণ ও শ্রেণিবিভাগ বিধিমালা বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) সকাল ১০.০০ ঘটিকায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, ময়মনসিংহের সম্মেলনকক্ষে নিরাপদ অভিবাসন, রিক্রুটিং এজেন্ট লাইসেন্স, আচরণ ও শ্রেণিবিভাগ বিধিমালা বিষয়ে সচেতনতামূলক সভার আয়োজন করা হয়।

উক্ত সভার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জনাব মোহাম্মদ এনামুল হক, জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, ময়মনসিংহ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জনাব মো: সরোয়ার আলম, সিনিয়র সহকারী সচিব,প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদিশিক কর্মসংস্হান মন্ত্রণালয়।
সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব পুলক কান্তি চক্রবর্তী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) কর্মকর্তা বৃন্দ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD