1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

ফুলপুরে আ’লীগের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬০ বার পঠিত

 

রবিউল হক বাবু, ফুলপুর ময়মনসিংহ প্রতিনিধি:

 

ময়মনসিংহের ফুলপুরে শুক্রবার (২২ এপ্রিল) ফুলপুর মহিলা ডিগ্রি কলেজ মাঠে আওয়ামীলীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আলোচনা সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ফুলপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আলোচনা সভা দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়,উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় গৃহায়ণ ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী জননেতা জনাব শরীফ আহমেদ এম.পি মহোদয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মাননীয় গৃহায়ণ ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ এমপি। প্রথমে উপস্থিত সকলকে ধন্যবাদ ও শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন। এতে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউল করিম রাসেল, উপজেলা নির্বাহী অফিসার শীতেষ চন্দ্র সরকার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোহাম্মদ হাবিবুব রহমান (হাবিব),

পৌরসভার মেয়র মিঃ শশধর সেন, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি খলিলুর রহমান, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রোকেয়া পারভীন লাকী, ফুলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আল মামুন এবং ফুলপুর মহিলা ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ রওশনারা বেগম, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এটিএম মনিরুল হাসান টিটু, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাতেন সরকার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি তানজিল আহমেদ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহবুর রহমান, উপজেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সভাপতি আমজাদ হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগের নেতা তানিম আহমেদ শাওন প্রমুখ।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, কৃষকলীগ, শ্রমিক লীগসহ আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিক বৃন্দ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD