1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

নাগরপুরে সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ইন্টারনেট ডিভাইস বিতরণ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
  • ৩৭ বার পঠিত

 

সা‌কিব হো‌সেন, নাগরপুর (টাঙ্গ‌াইল) প্রতিনিধি:

“ডিজিটাল বাংলাদেশের রুপকার শেখ হাসিনার সরকার” এই প্রতিপাদ্য সামনে নিয়ে টাঙ্গাইলের নাগরপুরে সকল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বাউটার সহ বি‌ভিন্ন ইন্টারনেট ডিভাইস বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার (২৮ মে) উপজেলা প্রশাসন ও শিক্ষা অফিসের আয়োজনে পরিষদ হল রুমে এ বিতরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ওয়াহিদুজ্জামানের সভাপতিত্বে ও সহকারি শিক্ষা অফিসার মো. ফরহাদ হোসেন এর পরিচলনায় বিতরণ অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, টাঙ্গাইল-৬ নাগরপুর-দেলদুয়ার আসনের সাংসদ আহসানুল ইসলাম টিটু। আরো বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. হুমায়ুন কবীর, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আঞ্জুমান আরা বেগম বীথি, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান মো. শাহীদুল ইসলাম অপু, ইউপি চেয়ারম্যান শেখ সামছুল হক, প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. আহসানুল ইসলাম মুকুল প্রমুখ। এ সময় উপজেলার সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD