1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
শনিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২২, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সালথায় জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালন নোয়াখালীর কবিরহাটে কিশোরীকে ধর্ষণ আলফাডাঙ্গায় পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক মধুখালী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার যোগদান মাদারীপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান আনিসুর রহমানের জানাজা অনুষ্ঠিত যুক্তরাজ্য-যুক্তরাষ্ট্র সফর নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন বিকেলে চাটখিলে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে বিভিন্ন মেয়াদে ৩ জনের কারাদণ্ড নৌকা মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী শারদীয় দুর্গা পূজামন্ডপ পরিদর্শন পৌরসভা শারদীয় দুর্গোৎসবে পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন পৌর আওয়ামী সাধারণ সম্পাদক

ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের ঈদ পূণর্মিলন ও সংবর্ধনা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

 

নুরুল কবির আরমান, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:

 

ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের ঈদ পূণর্মিলন ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শনিবার (২৮ মে) দুপুরে ফটিকছড়ি সদরস্থ সিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রেসক্লাব সভাপতি সৈয়দ জাহেদুল্লাহ কুরাইশীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফটিকছড়ি পৌর মেয়র ইসমাইল হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ব্যবসায়ী আহমদ উল্লাহ নয়ন। সংবর্ধিত অতিথি ছিলেন, লন্ডনস্থ বৃহত্তর চট্টগ্রাম সমিতির সভাপতি ইসহাক চৌধুরী, সমিতির কোষাধ্যক্ষ ও চাটগাইয়া গফ’র সঞ্চালক মাসুদুর রহমান। প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক পৌর কমিশনার রফিকুল আলমের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক জাহাঙ্গীর উদ্দীন মাহমুদ, ফখরুল ইসলাম, আবু এখলাস ঝিনুক, দৌলত শওকত, সৈয়দ মাসুদ, সজল চক্রবর্তী, এমরান ফরহাদ, সাইফুর রহমান সোহান, আহমেদ এরশাদ খোকন, আনোয়ার হোসেন ফরিদ, আলামগীর নিশান, শাহনেওয়াজ নাজিম, মোস্তফা কামরুল, ওমর ফয়সাল প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, একজন সাংবাদিক প্রতিদিন তার কাজের মধ্যে তাৎক্ষণিক বর্তমান ও অতীতকে তুলে ধরেন। একই সাথে সম্ভাব্য ভবিষ্যতের চিত্র দেন। মানুষের সম্মিলিত জীবনের বিকাশের প্রক্রিয়ায় সাংবাদিক একটি মুখ্য ভূমিকা রাখেন। একজন সাংবাদিকের প্রধান দায়িত্ব হচ্ছে সত্য উদঘাটন এবং জনগণের কাছে তা তুলে ধরা। সত্য প্রকাশে সংবাদকর্মীরা পাঠকের কাছে দায়বদ্ধ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD