1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

নড়িয়ায় প্রবীন জনগোষ্ঠীর মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষধ বিতরণ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১ জুন, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

 

এস.এম স্বাধীন, শরীয়তপুর প্রতিনিধি:

প্রবীণ জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন কর্মসূচি
আওতায় স্যাটেলাইট ক্লিনিক ও প্রবীণদের স্বাস্হ্য কর্মসূচী মাধ্যমে নড়িয়ায় প্রবীন জনগোষ্ঠীর মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (০১ জুন) নড়িয়া পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড সাবেক কমিশনার সাত্তার খলিফার বাড়িতে দিনব্যাপি নুসা ও মাজেদ হাসপাতালের সহযোগিতায় এই চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ করা হয়।

প্রবীন জনগোষ্ঠীর মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদনে অংশগ্রহণ করেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ডা. খালেদ শওকত আলী, ডা. তানিনা খালেদ আলী, ডা. কামরুন্নাহার নাহার মিশু।

এসময় নড়িয়া পৌরসভার প্রায় কয়েক’শ নারী, পুরুষ, শিশু, গর্ভবর্তী ও বয়স্ক ব্যক্তিদের বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দেখিয়ে পেসক্রিপশনের মাধ্যমে বিভিন্ন রোগের ঔষধ প্রদান করা হয়।
বিনামুল্যে বিভিন্ন রোগের ঔষধ পাওয়ায় ও বিশেষঞ্চ চিকিৎসক দেখাতে পেরে সমাজের অসহায় ও হত দরিদ্র মানুষরা হাসি মুখে বাড়ি ফিরে যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD