1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি ও কটুক্তির প্রতিবাদে সালথায় কৃষক লীগ ও যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৪৩ বার পঠিত

 

আজিজুর রহমান, সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:

 

ফরিদপুরের সালথায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি গণতন্ত্রের মানস কন্যা কৃষকরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা (এমপি) কে নিয়ে বিএনপি-জামাত কর্তৃক হত্যার হুমকি ও কটুক্তির প্রতিবাদে সালথা উপজেলা কৃষক লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৪ জুন) বিকালে উপজেলা কৃষক লীগের আয়োজনে এই বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। প্রথমে উপজেলা পরিষদের চত্বর থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সালথা প্রেসক্লাবের সামনে এসে শেষ হয়। পরে সালথা প্রেসক্লাবের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি সেলিম মোল্লার সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেন মিয়া, সাধারণ সম্পাদক ফারুকুজ্জামান ফকির মিয়া, উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আমিন খন্দকার, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম, রামকান্তপুর ইউনিয়ন কৃষক লীগের সভাপতি হারুন মোল্লা প্রমুখ। এছাড়াও বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা বক্তব্য রাখেন। অপরদিকে একই বিষয় নিয়ে উপজেলা যুবলীগের আয়োজনে, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি খায়রুজ্জামান বাবুর সভাপতিত্বে, বিকাল ৩ টায় উপজেলা পরিষদ চত্তরে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় বিক্ষোভ সমাবেশে উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ ও যুবলীগের নেতৃবৃন্দসহ অন্যন্য অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD