1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
শনিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২২, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সালথায় জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালন নোয়াখালীর কবিরহাটে কিশোরীকে ধর্ষণ আলফাডাঙ্গায় পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক মধুখালী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার যোগদান মাদারীপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান আনিসুর রহমানের জানাজা অনুষ্ঠিত যুক্তরাজ্য-যুক্তরাষ্ট্র সফর নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন বিকেলে চাটখিলে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে বিভিন্ন মেয়াদে ৩ জনের কারাদণ্ড নৌকা মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী শারদীয় দুর্গা পূজামন্ডপ পরিদর্শন পৌরসভা শারদীয় দুর্গোৎসবে পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন পৌর আওয়ামী সাধারণ সম্পাদক

ফুলপুরে আওয়ামীলীগের অঙ্গ সংগঠনের এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত

 

রবিউল হক বাবু, ফুলপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:

 

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে শনিবার (০৪ জুন) বিকাল সাড়ে ৪ টায় আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত মিছিলে যোগদান করেন আওয়ামীলীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, কৃষকলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, মহিলা আওয়ামীলীগ, যুব মহিলালীগ, শ্রমিকলীগ,বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগ, মহিলা শ্রমিকলীগ সহ সকল ভাতৃপ্রতিম সংগঠনের নেতা কর্মীদেরকে যোগদানে ময়মনসিংহ জেলাধীন ফুলপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ দলীয় নেতা-কর্মীদের উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র বিরুদ্ধে জামায়াত ও বিএনপির সন্ত্রাসী ছাত্র সংগঠনের নেতৃবৃন্দ কর্ত কুরুচি পৃর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের এর এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। জয়বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু।

বিকাল সাড়ে ৪ টায় উপজেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয় থেকে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে পৌর শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মরহুম ভাষা সৈনিক এম শামসুল হক গোল চত্বরে এসে মিলিত হয়।

উক্ত বিক্ষোভ সমাবেশে উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সাবেক সফল ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোহাম্মদ হাবিবুব রহমান হাবিব এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রোকেয়া পারভীন লাকী, বওলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যাপক আব্দুল বাতেন খান, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বাদশা আলমগীর,ফুলপুর ডিগ্রী কলেজের সাবেক ভিপি দেলোয়ার হোসেন,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি তানজিল আহমেদ, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহাবুর রহমান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক আহ্বায়ক রয়েল আহমেদ,বালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন মোজাদ্দেদী, ৩নং ভাইটকান্দি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের আহবায়ক মোহাম্দ আলী বওলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ পরিবারের শহীদ সন্তান কাজী নাসিমুল গণি সহ স্হানীয় পরিষদ নেতৃত্বধীন নেতা বর্গীয়, স্বপন সরকার প্রমুখ।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন,বিভিন্ন ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, কৃষলীগ, শ্রমিকলীগ, বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগ ও আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিক প্রতিনিধি বৃন্দ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD