1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

সালথায় ইসলামী ঐক্যজোটের প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

 

আজিজুর রহমান, সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:

 

ফরিদপুরের সালথায় বাংলাদেশ ইসলামী ঐক্যজোটের উদ্যোগে সোমবার (১৩ জুন) বাদ আছর এক প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ভারতে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) ও তার স্ত্রী মা আয়েশা (রা:) কে নিয়ে ভারতীয় বিজেপির মুখপাত্র নুপুর শর্মা ও তার সহযোগী নবীনকুমার জিন্দাল কর্তৃক অবমাননাকর মন্তব্য করার প্রতিবাদে এই প্রতিবাদ মিছিল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয় ‌।
উপজেলা ইসলামী ঐক্যজোটের সভাপতি আল্লামা জহুরুল হক এর সভাপতিত্বে ভারতের বিজেপির নেতা কর্তৃক হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে কটূক্তির প্রতিবাদে সালথা সদর বাজার হতে বাইপাস সড়কে এক প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধন হয়।
এসময় বক্তব্য রাখেন, হাফেজ মাওলানা মোস্তফা কামাল, মাওলানা কাজী কামরুজ্জামান, মাওলানা ওহিদুজ্জামান, মাওলানা আল-আমীন, হাফেজ জিনাতুল ইসলাম, হাফেজ জিকরুল্লাহ, মাওলানা মিরাজুল ইসলাম, মাওলানা জিয়াউর রহমান প্রমুখ। এছাড়া ইসলামী ঐক্যজোট ও তৌহিদী জনতা উপস্থিত ছিলেন।
তারা এই ঘটনার জন্য নুপুর শর্মা ও তার সহযোগী নবীন কুমার জিন্দালের ফাঁসি দাবি করেন। এবং এই ঘটনার জন্য ভারতকে সরকারকে বিশ্ববাসীর কাছে ক্ষমা চাইতে বলেন।

এর আগে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে একাধিক প্রতিবাদ মিছিল এসে এই মানববন্ধনে যোগ দেয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD