1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

মধুখালী শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের মানববন্ধন

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

হৃদয় শীল, মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:

 

ঢাকার সাভারে প্রভাষক উৎপল কুমার সরকারকে পিটিয়ে হত্যা ও নড়াইলে অধ্যক্ষ স্বপন কুমার বিশ্বাসকে গলায় জুতার মালা পরিয়ে লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে ও দোষিদের শাস্তির দাবীতে ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের আয়োজনে মানববন্ধন কর্মসুচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (০১ জুলাই) সকাল ১০টায় ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের মধুখালী রেলগেট এলাকায় মধুখারী কেন্দ্রীয় ঈদগাহর সামনে ঘন্টা ব্যাপি মানববন্ধনে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের সভাপতি অধ্যক্ষ মোঃ নাজির হোসেন মৃধার সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক দিপংকর পালের সঞ্চালনায় সাভারে প্রভাষক উৎপল কুমার সরকারকে পিটিয়ে হত্যা ও নড়াইলে অধ্যক্ষ স্বপন কুমার বিশ্বাসকে গলায় জুতার মালা পরিয়ে লাঞ্ছিত করায় নিন্দা ও দোষিদের আইনের আওতায় এনে শাস্তিার দাবী করে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের সাধারন সম্পাদক মোঃ রজব আলী মোল্যা, মধুখালী প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য মোঃ নজরুল ইসলাম, প্রভাষক মির্জা গোলাম ফারুক, প্রধান শিক্ষক মোঃ কবিরুল আলম, প্রধান শিক্ষক দিলখুশ আরা, প্রধান শিক্ষক ফরিদুল মনসুর, প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলাম, সহকারী প্রধান শিক্ষক মনিরুজ্জামান মামুন, সহকারী প্রধান শিক্ষক উৎপল কুমার ভৌমিক ও উপজেলা যুব ইউনিয়নের সভাপতি শাহ কুতুবুজ্জামান প্রমুখ ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD