1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

 

রবিউল হক বাবু, ফুলপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:

 

ময়মনসিংহ বিভাগীয় শহর থেকে প্রকাশ হতে যাওয়া দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু উপলক্ষ্যে ঘরো পরিবেশে কেক কেটে এর শুভ উদ্ভোদন করা হয়। দৈনিকটির প্রধান কার্যালয়ে রবিবার (৩১ জুলাই) বিকেলে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। মোঃ খায়রুল আলম রফিকের সম্পাদনা ও ইয়াছমিন শিলার প্রকাশনায় দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ আগামী ১লা আগষ্ট প্রথম সংখ্যা বাজারে আসছে।

উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে বক্তারা পত্রিকাটির সার্বিক সাফল্য কামনা করেন। প্রধান অতিথি বক্তব্যে দৈনিক আমাদের কণ্ঠের নির্বাহী সম্পাদক ও বাংলাদেশ অনলাইন সংবাদপত্র সম্পাদক পরিষদের উপদেষ্ঠা নিয়াজী সেলিম আহমেদ বলেন, ‘নিরপেক্ষ সাংবাদিকতায় পত্রিকাটি দেশের সংবাদমাধ্যমে অবদান রাখবে বলে আমি আশা করছি।’

পত্রিকাটির সম্পাদক মোঃ খায়রুল আলম রফিক সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক আমাদের কণ্ঠের নির্বাহী সম্পাদক ও বাংলাদেশ অনলাইন সম্পাদক পরিষদের উপদেষ্ঠা নিয়াজী সেলিম আহমেদ, বাংলাদেশ অনলাইন সম্পাদক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও বিডি২৪লাইভ ডট কমের এডিটর-ইন-চিফ আমিরুল ইসলাম, বাংলাদেশ অনলাইন সম্পাদক পরিষদের সাংগাঠনিক সম্পাদক সোহেল রেজা, মোহাম্মদ মজিবুর রহমান চৌধুরি, বিশিষ্ট সমাজ সেবক জহুরুল ইসলাম মেহেদী, এসএম জাকির হোসেন। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মোহাম্মদ মির্জা সুবেদারী রাজা, সহ-সম্পাদক মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD