1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাসদের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে নোয়াখালীতে মশাল মিছিল নবাগত পুলিশ সুপার ফুলপুরে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন যার শরীরে সালথা নগরকান্দার মাটি ও মানুষের গন্ধ আছে তাকেই নমিনেশন দিবেন শেখ হাসিনা- মেজর (অবঃ) আতমা হালিম নোয়াখালীতে ৭ দফা দাবি আদায়ে সরকারি চাকুরিজীবিদের মানববন্ধন হত্যাকান্ডের স্বল্প সময়ের মধ্যে হত্যাকারী আটক মাদারীপুরে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দুরন্ত মাদারীপুরের ৬ষ্ঠ বার্ষিকী পালন কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের নেতা পৌর নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশীর মতবিনিময় চাকরি থেকে অবসর নিলেন প্রধানমন্ত্রীর সাবেক গাড়িচালক নগরকান্দায় টি সি বি এর পন্য বিক্রয় সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত

ইয়ামাহা রাইডারস ক্লাব ফরিদপুরের ভিন্নধর্মী বন্ধু দিবস উদযাপন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

 

আজিজুর রহমান, সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:

আপনার সচেতনতাই আমার নিরাপত্তা – এ স্লোগান কে সামনে রেখে ইয়ামাহা রাইডারস ক্লাব ফরিদপুরের উদ্যোগে আজ র‌বিবার (৭ আগষ্ট) সকা‌লে ফরিদপুরের নতুন বাস স্ট্যান্ডে ড্রাইভার, হেলপার এবং সুপারভাইজারদের নি‌য়ে বন্ধু দিবস উদযাপন ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন ক্লাবের সদস্যবৃন্দ। এসময় তাদের‌ মা‌ঝে উপহার স্বরুপ কোম্পানির টি-শার্ট, ফুল এবং মিষ্টি বিতরন করা হয়।

এসময় বাইকাররা ও গাড়ীর চালক‌রা এ‌কে অপ‌রের বন্ধু হি‌সে‌বে ঘোষনা দি‌য়ে তারা সড়ক পথে যাবতীয় নিরাপত্তা ও সচেতনতা গড়ে তোলার জন্য বিশেষ অবদান রাখ‌বে ব‌লে ওয়াদাবদ্ধ হন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,এ সি আই মটরস এর সিনিয়র মার্কেটিং অফিসার মোঃআশিকুল ইসলাম ইমন,ইয়ামাহা রাইডারস ক্লাব ফরিদপুরের মডারেটর সোহান মিয়া, সোহান রহমান,এডভাইজার দিদারুল ইসলাম দিদার, সিনিয়র মেম্বার তোয়াব ইসলাম, কবিরুল ইসলাম (শাহীন), সৈনিক হোসাইন,আতিক ফয়সাল, বিল্লাল হোসেন, সাকিল, আকাশ সাহা, লেডি বাইকার তাবাসসুম তামান্নাসহ অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সি আই মটরস এর সিনিয়র মার্কেটিং অফিসার মোঃআশিকুল ইসলাম ইমন বলেন,ভালোবাসার মাধ্যমেই জয় করা যায় মন, আর এই বন্ধু দিবসে ভালোবাসা টা হোক বাইকারদের সাথে সকল বাস ট্রাক চালক ভাইদের।
তিনি আরো বলেন, রাস্তায় চলাচলের নিয়ম কানুন এবং সাবধানতার সাথে চলাচলে যেমন নিশ্চিত হবে বাইকারদের ঘরে ফেরা তেমনি এড়ানো সম্ভব হবে দুর্ঘটনা।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD