1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ১০:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চাটখিল পৌরসভা ও খিলপাড়া হিন্দু সম্প্রদায়ের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করেন- জাহাঙ্গীর আলম মাদারীপুরে নেশা দ্রব্য খাইয়ে শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগ মধুখালীতে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উপলক্ষ্যে র‍্যালী ও আলোচনা সভা নিকলীতে জাতীয় কন্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত চীন এখনই তাইওয়ানে হামলা করবে না: মার্কিন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ফরিদপুরে জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাহী অফিসার নির্বাচিত হলেন মোঃ আশিকুর রহমান চৌধুরী মধুখালীতে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন বিএসএফআইসি চেয়ারম্যানের ফরিদপুর চিনিকলে আখরোপন কার্যক্রমে অংশগ্রহণ ও মত বিনিময় সভা আলফাডাঙ্গায় জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস পালিত কানাইপুরে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন ও কুশল বিনিময় করলেন ইউপি চেয়ারম্যান

জাজিরায় বাসি খাবার খেয়ে ছোট দুই ভাই-বোনের মৃত্যুর পর এবার মারা গেলে বড় বোনও

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২১ বার পঠিত

 

এস.এম স্বাধীন, শরীয়তপুর প্রতিনিধি:

শরীয়তপুর জাজিরায় বাসি খাবার খেয়ে এক পরিবারের দুই ভাই বোনের মৃত্যুর পর, চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় আরেক বোন সাথী আক্তার (১৪) মারা গেছে। বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) দুপুর দুইটার সময় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় মেয়েটি।

এতে একই পরিবারের পাঁচ ছেলে-মেয়ের মধ্যে মারা গেলেন তিনজনই।

মঙ্গলবার (১৬ আগস্ট) রাতে মুলাই বেপারী কান্দির শওকত দেওয়ান ও আইরিছ বেগম দম্পতির ছেলে সৌরভ (৬), মেয়ে খাদিজা (৫) ও আরেক মেয়ে সাথী (১৪) পাশের বাড়ির চাচি রওশনা বেগম তার ফ্রিজে রাখা বাসি বিরিয়ানি গরম করে খেতে দেয়। এতে তারা সকলেই অসুস্থ হয়ে পড়লে, তাদেরকে জাজিরা উপজেলা হাসপাতালে নেয়া হয়। জাজিরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক তাদের অবস্থার অবনতি দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করে। ঢাকা হাসপাতালে নেয়ার পথে সৌরভ (৬) ও খাদিজা (৫) মারা যায়। সাথীর অবস্থা কিছুটা উন্নতি হয়েছে বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হলেও, চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে সাথী (১৪) ও মারা যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD