1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নৌকা মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী শারদীয় দুর্গা পূজামন্ডপ পরিদর্শন পৌরসভা শারদীয় দুর্গোৎসবে পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন পৌর আওয়ামী সাধারণ সম্পাদক চাটখিল পৌরসভা ও খিলপাড়া হিন্দু সম্প্রদায়ের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করেন- জাহাঙ্গীর আলম মাদারীপুরে নেশা দ্রব্য খাইয়ে শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগ মধুখালীতে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উপলক্ষ্যে র‍্যালী ও আলোচনা সভা নিকলীতে জাতীয় কন্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত চীন এখনই তাইওয়ানে হামলা করবে না: মার্কিন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ফরিদপুরে জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাহী অফিসার নির্বাচিত হলেন মোঃ আশিকুর রহমান চৌধুরী মধুখালীতে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন বিএসএফআইসি চেয়ারম্যানের ফরিদপুর চিনিকলে আখরোপন কার্যক্রমে অংশগ্রহণ ও মত বিনিময় সভা

চাটখিলে উপজেলা চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবিরকে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

 

মো: বেলাল হোসাইন নাঈম, স্টাফ রিপোর্টার:

 

নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান একটিভ গ্রুপ-একটিভ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর কবির কে চাটখিল উপজেলা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান ও প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়া ও অনলাইন সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৯ আগষ্ট) রাত ৮ টায় চাটখিলে এক্টিভ ফাউন্ডেশনের নিজস্ব কার্যালয়ে উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান বাবরের সভাপতিত্বে উপজেলা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক নোয়াখালী জেলার বিএমএসএফ এর সহ-সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম কাননের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন চাটখিল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শিক্ষানুরাগী সমাজসেবক জাহাঙ্গীর কবির।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন চাটখিল উপজেলা বিএসএমএফ’এর আহবায়ক ও দৈনিক আমাদের সময় উপজেলা প্রতিনিধি মেহেদী হাসান রুবেল ভূইয়া,
উপজেলা প্রেসক্লাবের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক স্বপন পাটোয়ারী, উপজেলা প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম রিয়াদ, দৈনিক সকালের সময় উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ ইসমাইল হোসেন সজীব, দৈনিক জনতার উপজেলা প্রতিনিধি অমলেশ ভট্টাচার্য পলাশ প্রমূখ।

বক্তারা উপজেলা চেয়ারম্যানের রাজনৈতিক সামাজিক সমাজকল্যাণ মূলক বিভিন্ন কর্মকাণ্ডের ভূয়সী প্রশংসা করেন।

অনুষ্ঠান শেষে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি একটিভ গ্রুপ-একটিভ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির কে চাটখিল উপজেলা প্রেসক্লাব কর্তৃক সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়। উল্লেখ্য যে চাটখিল উপজেলা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে চাটখিল উপজেলার শিক্ষানুরাগী রাজনৈতিক শিল্পপতি অর্থনৈতিক ধর্মীয় সাংস্কৃতিক সামাজিকভাবে অবদান রাখায় ব্যক্তিদের পর্যাক্রমে সন্মনায় ক্রেস্ট প্রদান করে আসছে।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন দৈনিক গড়ব বাংলাদেশ এর ব্যুরো চিফ ও দৈনিক যায়যায় কাল পত্রিকার নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি ম.ব. হোসাইন নাঈম, চাটখিল উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও উপজেলা বিএসএমএফ এর সদস্য সচিব ইয়াছিন চৌধুরী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম হাসান, কার্যকরী কমিটির সদস্য মনির হোসেন সোহেল, আনোয়ারুল আজিম, এম.আর. ফারুক সহ চাটখিলে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়া ও অনলাইনের সাংবাদিকরা এবং উপজেলা প্রেসক্লাবের সকল সদস্য বৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD