1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সালথায় বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জাসদের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে নোয়াখালীতে মশাল মিছিল নবাগত পুলিশ সুপার ফুলপুরে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন যার শরীরে সালথা নগরকান্দার মাটি ও মানুষের গন্ধ আছে তাকেই নমিনেশন দিবেন শেখ হাসিনা- মেজর (অবঃ) আতমা হালিম নোয়াখালীতে ৭ দফা দাবি আদায়ে সরকারি চাকুরিজীবিদের মানববন্ধন হত্যাকান্ডের স্বল্প সময়ের মধ্যে হত্যাকারী আটক মাদারীপুরে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দুরন্ত মাদারীপুরের ৬ষ্ঠ বার্ষিকী পালন কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের নেতা পৌর নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশীর মতবিনিময় চাকরি থেকে অবসর নিলেন প্রধানমন্ত্রীর সাবেক গাড়িচালক নগরকান্দায় টি সি বি এর পন্য বিক্রয়

নাগরপুরে অপরাধ দমনে পুলিশের মহড়া

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৫ বার পঠিত

 

সাকিব হোসেন, নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:

 

নাগরপুর থানা এলাকায় অপরাধ দমনে এবং আইনশৃঙ্খলার পরিবেশ সুষ্ঠু রাখার জন্য মহড়া দিয়েছে নাগরপুর থানা পুলিশ।

সোমবার (২২ আগস্ট ) দিনব্যাপি বিভিন্ন এলাকায় মহড়ার মাধ্যমে পুলিশের পক্ষে সচেতনতা কার্যক্রম চালানো হয়, একই সাথে অপরাধীদের গ্রেফতারে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হয়। নাগরপুর থানা এলাকায় সকল অফিসার ফোর্সসহ বিভিন্ন স্কুল কলেজে ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সামনে ইভটিজিং বিরোধী ও মাদক জুয়া সংশ্লিষ্ট এলাকায় পুলিশী টহল এবং জনগনকে সচেতনা মূলক বক্তব্য প্রদান করেন ওসি মো: সাজ্জাদ হোসেন।

নাগরপুর থানার ইনচার্জ মো: সাজ্জাদ হোসেনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ মোটরসাইকেল ও দুটি পিকআপভ্যান নিয়ে নাগরপুর থানার মামুদনগর, নাগরপুর সদর বাস স্টেশন, তালতলা সহ বিভিন্ন এলাকায় সাইরেন বাজিয়ে মহড়া দেয়। প্রয়োজন ছাড়া সন্ধ্যার পর বাইরে ঘোরাঘুরি ও রাতে মোড়ে মোড়ে অহেতুক আড্ডা বন্ধে এবং কিশোরদের প্রতি নজর দেওয়ার জন্য অভিভাবকদের প্রতি অনুরোধ জানিয়ে সতর্কতামূলক বক্তব্য রাখেন নাগরপুর থানার ইনচার্জ মো: সাজ্জাদ হোসেন।
ওসি আরো বলেন, যারা মাদক ও জুয়ার সাথে জড়িত তাদের কে ছাড় দেওয়া হবেনা। সে যেই হউক না কেনো অপরাধ করে কেউ পার পেয়ে যাবেনা। যে কোন অপরাধের জন্ম হলে তা ২৪ ঘন্টার মধ্যে অপরাধী কে আইনের আওতায় আনা হবে।

এ সময় পুলিশ পিকআপভ্যানের সাইরেন শুনে স্থানীয়দের মাঝে শান্তির সুবাতাস বয়ে যাওয়ার পাশাপাশি সড়কগুলো মুহূর্তের মধ্যে ফাঁকা হয়ে যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD