1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

চাটখিলে এক হাজার মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী বই দিলেন-এমপি ইব্রাহিম

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

 

মো: বেলাল হোসাইন নাঈম, স্টাফ রিপোর্টার:

 

নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার ১ হাজার মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী বই ও একটি করে টিফিন বক্স উপহার হিসেবে দিয়েছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য এইচ এম ইব্রাহিম।

বুধবার (২৪ আগষ্ট) সকালে চাটখিল কামিল মাদ্রাসা মাঠে নোয়াখালী-১ (চাটখিল-সোনাইমুড়ী) আসনের সংসদ সদস্য এইচ এম ইব্রাহিম আনুষ্ঠানিকভাবে শিক্ষার্থীদের হাতে এই বই ও টিফিন বক্স তুলে দেন এই উপলক্ষ্যে আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন জাকির হোসেন জাহাঙ্গীর। মেহেদী হাছান রুবেল ভুঁইয়ার সঞ্চলনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, চাটখিল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইমরানুল হক ভুঁইয়া,
উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি এসএম বাকী বিল্লাহ চেয়ারম্যান, আবুল কাশেম, উপজেলা ভাইস প্রেসিডেন্ট আলী তাহের ইভু, চাটখিল উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান বাবর,ওসি (তদন্ত) হুমায়ুন কবির, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক বেলায়েত হোসেন, মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাওলানা বশির উল্যাহ, শিক্ষক মামুন হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি জাকির হোসেন প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD