1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত নোয়াখালীর হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত-২, গ্রেফতার-৫ নাগরপুর উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সংবর্ধনা ও ভালবাসায় সিক্ত বিশ্বজয়ী হাফেজ তাকরীম ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন মেজর (অব:) আতমা হালিম সালথায় প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ বলিভিয়ার রাষ্ট্রপতির নিকট পরিচয়পত্র পেশ করলেন রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুননেসা আলফাডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত ফুলপুরে আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ তম জন্মদিন পালিত জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মধুখালীতে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা মধুখালীতে ইউনিয়ন পরিষদের দায়ীত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

ত্রিশালের সাখুয়ায় আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত

 

এস.এম জামাল উদ্দিন শামীম, ময়মনসিংহ:

ময়মনসিংহের ত্রিশালে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল ও গণভোজ সম্পন্ন হয়েছে।

উপজেলা আওয়ামী লীগের মাসব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে বুধবার (২৪ আগস্ট) ঐতিহ্যবাহী ৮নং সাখুয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল ও গণভোজ অনুষ্ঠানে বক্তব্য প্রদান করেন- উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল কালাম মোঃ শামছুদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন, ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক এড. জালাল উদ্দিন খান, এ.এন.এম শোভা মিয়া আকন্দ, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম মন্ডল, ভাইস চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির আকন্দ। সাখুয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি ডা: আ: আজিজ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির সরকারের পরিচালনায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ ও সকল সহযোগী সংগঠনের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সর্বস্তরের নেতৃবৃন্দ সভায় উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD