1. admin@dainikdeshkantho.com : admin : Humayun Kabir
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাসদের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে নোয়াখালীতে মশাল মিছিল নবাগত পুলিশ সুপার ফুলপুরে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন যার শরীরে সালথা নগরকান্দার মাটি ও মানুষের গন্ধ আছে তাকেই নমিনেশন দিবেন শেখ হাসিনা- মেজর (অবঃ) আতমা হালিম নোয়াখালীতে ৭ দফা দাবি আদায়ে সরকারি চাকুরিজীবিদের মানববন্ধন হত্যাকান্ডের স্বল্প সময়ের মধ্যে হত্যাকারী আটক মাদারীপুরে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দুরন্ত মাদারীপুরের ৬ষ্ঠ বার্ষিকী পালন কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের নেতা পৌর নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশীর মতবিনিময় চাকরি থেকে অবসর নিলেন প্রধানমন্ত্রীর সাবেক গাড়িচালক নগরকান্দায় টি সি বি এর পন্য বিক্রয় সাংবাদিক নেতা খোরশেদ আলম শিকদারের শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত

নাগরপুরে বিএনপি’র বিক্ষোভ ও সমাবেশ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১১৭ বার পঠিত

 

সা‌কিব হো‌সেন, নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে সার ও জালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধি, বিদ্যুতের নজিরবিহীন লোডশেডিং, গণ পরিবহণের ভাড়া বৃদ্ধি, নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৭ আগস্ট) সকালে নাগরপুর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বিক্ষোভ মিছিলটি দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে নাগরপুর বাস স্ট্যান্ডে সমাবেশে মিলিত হন।

উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা এম.এ সালামের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মো. হাবিবুর রহমান হবির পরিচলনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- জেলা বিএনপির সদস্য এ্যাডভোকেট আলী ইমাম তপন, যুগ্ম আহবায়ক কাজী শফিকুর রহমান লিটন, যুগ্ম আহবায়ক আতোয়ার রহমান জিন্নাহ্, সাবেক মন্ত্রী বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটি সদস্য নুর মোহাম্মদ খান, উপজেলা বিএনপির সদস্য রবিউল আওয়াল লাভলু, ঢাকা উওর জাসাসের আহ্বায়ক শরীফুল ইসলাম স্বপন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আহাম্মদ আলী রানা, এম ফিরোজ সিদ্দিকী, আবুল কালাম আজাদ, খন্দকার ওয়াহিদ মুরাদ, মো. রফিজ উদ্দিন, সদস্য শরিফুল ইসলাম আরজু, সহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন। এসময় বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের জেলা উপজেলা ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডের সকল নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২২ স্বাধীন বার্তা ৭১
Theme Customized By Theme Park BD